Пн-Сб с 9:00 до 18:00
Современные роботизированные комплексы начнут осуществлять спускоподъемные операции во время работы буровой установки. Теперь для наращивания колонны из труб не нужно привлекать большое количество работников, как ранее, все работает автоматически благодаря роботизированному комплексу.
Гидравлические механизмы заменяются новыми электрическими сервоприводами, что сильно упрощает обслуживание. Такие роботизированные комплексы будут использоваться в России при бурении на суше. Это сильно повышает надежность буровых установок. Комплекс разрабатывался более двух лет, однако результат стоит того.
Работа велась с чистого листа. Программное обеспечение самого роботизированного комплекса, интеграция его в АСУ буровой установки разрабатывалась собственными силами. Такая автоматизация тяжелого рутинного труда стала полезной, так как дополнительно позволила повысить безопасность работы. Теперь достигается сокращение времени на спускоподъемные операции.
Роботы стали использоваться для помощи человеку во многих сферах. Производители уверены, что добыча нефти и газа не станет исключением.
КОНТАКТЫ
+7 (499) 736-62-26
E-mail:+7 (916) 486-29-60 Светлана +7 (916) 821-19-17 Юрий order@bi-it.ru Работаем в Москве и Московской области |