Пн-Сб с 9:00 до 18:00
В рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги» в Кабардино-Балкарской Республике построят противолавинную систему для безопасного передвижения автомобилей и пешеходов по ущелью Адыл-Суу.
Сейчас в ущелье проводятся работы по бурению свай, заливки бетонного фундамента и укреплению опор. Длина будущего тоннеля составит около 100 метров, а протяженность оборудованных подходов – около трехсот метров. В начале июля строители начали устанавливать колонны, а сдать объект в полноценную работу планируется уже в конце текущего года.
Строительство противолавинного туннеля в Адыл-Суу обуславливается особой опасностью падения лавин в этом регионе. В 2018 году было зафиксировано 14 случаев схода снежной массы.
КОНТАКТЫ
+7 (499) 736-62-26
E-mail:+7 (916) 486-29-60 Светлана +7 (916) 821-19-17 Юрий order@bi-it.ru Работаем в Москве и Московской области |