Пн-Сб с 9:00 до 18:00

order@bi-it.ru

ГлавнаяСтатьи

Статьи

Бурение — это сложный и затратный по времени процесс воздействия специальной техники и оборудования на почвенные стволы с целью создания в земле скважины для добычи ценных ресурсов. В зависимости от особенностей расположения почвенного или горного пласта бурение может осуществляться вертикальным, горизонтальным или наклонным способом

Измельчение пластов породы происходит путем воздействия на нее долота. Затем разрушенная порода удаляется из скважины с помощью различных технологий и дополнительного оборудования. Скважины могут иметь малую (до 1,5 км), среднюю (до 4,5 км) глубину, быть глубокими (до 6 км) или сверхглубокими (более 6 км).

Применение современного инженерного оборудования и спецтехники позволяет успешно решать различные проблемы и сложности (обвалы стенок, аварийные состояния инструмента и ствола, инженерные ошибки и т.д.), являющиеся неотъемлемой составляющей практически любого процесса бурения скважин.

В данном разделе нашего сайта можно ознакомиться с интересными и полезными статьями, посвященными сфере бурения, технике, оборудованию и инструменту, которые используются при разведке и строительстве новых нефтегазовых скважин.

МЫ РАБОТАЕМ НА РЕЗУЛЬТАТ!

Есть вопросы?

звоните по телефону

+7 (499) 736-62-26

или напишите нам

    Комментарий

    Соглашаюсь с обработкой своих персональных данных
    КОНТАКТЫ
    +7 (499) 736-62-26
    +7 (916) 486-29-60 Светлана
    +7 (916) 821-19-17 Юрий
    E-mail:
    order@bi-it.ru

    Работаем в Москве и Московской области
    © 2024 «БИиТ» — производство бурового инструмента
    Политика конфиденциальности
    Продвижение сайта — «СТК-Промо»